Кто пользуется сайтом знакомств mamba какие впечатления ?

Артур Пирожков Ученик (82), на голосовании 3 месяца назад
В mamba сидят одни боты или есть действительно реальные анкеты и там можно познакомится ?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352779) 4 месяца назад
Всё как везде - боты, спамеры, шлёндры...
Влад Next Просветленный (21612) 4 месяца назад
Любой сайт знакомств, это 95% мусора. Нужно тратить много времени ежедневно просеивая анкеты и пытаясь кого-то найти.
Karbid Volfram Просветленный (35291) 4 месяца назад
Я знакомился и все бабы толстые,совсем другие как на фото.Так что не советую там искать дурочку себе.
Юлия ОМастер (1480) 4 месяца назад
толстый может похудеть, а вот дурак как ты не поумнеет
Karbid VolframПросветленный (35291) 4 месяца назад
Сам не поумнеет вылечить могут.Меня вот вылечили,тебя тоже могут вылечить.А не вылечат,так вставят искуственный интеллект.
qqq www Знаток (352) 4 месяца назад
Сложно кого то найти, хотя думаю от города зависит, чем крупнее город больше шансов