10 месяцев назад
от

Как сделать так, чтобы NPC в Скретч обходил стены?

Недавно начал делать игру Granny в Скретч и мне нужен хороший и умный бот. Я хотел сделать так, чтобы бот обходил стены, а не упирался в них. Но все бесполезно, что я только не пытался, бот их или не обходит, или обходит очень плохо. Помогите пожайлуста!

Дополнен

я пытался сделать с системой областей. То есть если бот касается одной области, а игрок другой, то он при помощи чекпоинтов идет в область игрока. И когда они в одной области, то бот просто преследует игрока. Но это у меня не получилось. Бот стоит на одном месте и дергается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ох ну ты сигма конечно на скретче программировать🥵🥵🥵

Просто сделай так чтобы стены были прозрачными для бота и он мог проходить сквозь них