Брак - это угроза для женщины, кто согласен?

ЖизнькакЧудо Мастер (1517), открыт 8 часов назад
Как я вижу брак. Женщину будет эксплуатировать она должна работать, приносить деньги. Сейчас же равноправие, но при этом поддерживать чистоту в доме, мыть посуду за собой и за мужем. Исполнять все его прихоьи в плане куринарии и по дому. Но стоит женщине забеременеть когда на последних сроках и после родов ей будет все делать тяжело, мужчина не поможет ни в чем. А только создаст ей угрозу, будет мотать нервы требовать пожрать, когда она никакая, требовать чистой квартиры. Ныть что она не работает и не приносит деньги. Даже после развода алименты копейки и где силы на суды, если ты кормишь грудью, а в свободное время вместо того чтоб поспать. Готовишь мужу еды. Себе отдельно, ведь часто после родов нужна диета. Убираешь, чтоб он в чистое пришёл.. Зачем эти жертвы зачем вступать в брак? Сейчас мужчины за равноправие св б свою зарплату тратят только на себя. Не помогут даже своему ребёнку, памперсы не курят. По сути в браке женщина создаёт себе дополнительные проблемы. В виде мужа. Поэтому выход один рожать для себя и жить одной на свои деньги и не создавать себе обузу в виде мужчины. Мужчина в наше время создан для одной функции оплодотворить и сразу с ним надо расставаться, чтоб не было от него проблем. А то ещё заберёт декретные и помощь от государства как для матери одиночки. А все заработанные деньги мужчины тратят только на себя. Через суды алименты это копейки.
Дополнен 7 часов назад
Писала быстро через Т9. Исправляю. Как я вижу брак. Женщину муж будет эксплуатировать, она должна работать, приносить деньги. Сейчас же равноправие, но при этом поддерживать чистоту в доме, мыть посуду за собой и за мужем. Исполнять все его прихоти в плане кулинарии и в постели. Но стОит женщине забеременеть, когда на последних сроках и после родов ей будет все делать тяжело, мужчина не поможет ни в чем. А только создаст ей угрозу, будет мотать нервы требовать пожрать, когда она никакая, требовать чистой квартиры. Ныть что она не работает и не приносит деньги. Даже после развода алименты копейки и где силы на суды, если ты кормишь грудью, а в свободное время вместо того чтоб поспать. Готовишь мужу еды. Себе отдельно, ведь часто после родов нужна диета. Убираешь, чтоб он в чистое пришёл.. Зачем эти жертвы зачем вступать в брак? Сейчас мужчины за равноправие св б свою зарплату тратят только на себя. Не помогут даже своему ребёнку, памперсы не курят. По сути в браке женщина создаёт себе дополнительные проблемы. В виде мужа. Поэтому выход один рожать для себя и жить одной на свои деньги и не создавать себе обузу в виде мужчины. Мужчина в наше время создан для одной функции оплодотворить и сразу с ним надо расставаться, чтоб не было от него проблем. А то ещё заберёт декретные и помощь от государства как для матери одиночки. А все заработанные деньги мужчины тратят только на себя. Через суды алименты это копейки.
Дополнен 7 часов назад
Писала быстро через Т9. Исправляю. Как я вижу брак. Женщину муж будет эксплуатировать, она должна работать, приносить деньги. Сейчас же равноправие, но при этом поддерживать чистоту в доме, мыть посуду за собой и за мужем. Исполнять все его прихоти в плане кулинарии и в постели. Но стОит женщине забеременеть, когда на последних сроках и после родов ей будет все делать тяжело, мужчина не поможет ни в чем. А только создаст ей угрозу, будет мотать нервы требовать пожрать, когда она никакая, требовать чистой квартиры. Ныть что она не работает и не приносит деньги. Даже после развода алименты копейки и где силы на суды, если ты кормишь грудью, а в свободное время вместо того чтоб поспать. Готовишь мужу еды. Себе отдельно, ведь часто после родов нужна диета. Убираешь, чтоб он в чистое пришёл.. Зачем эти жертвы зачем вступать в брак? Сейчас мужчины за равноправие, свою зарплату тратят только на себя любимого . Не помогут даже своему ребёнку, памперсы не купят. По сути в браке женщина создаёт себе дополнительные проблемы. В виде мужа. Поэтому выход один рожать для себя и жить одной на свои деньги и не создавать себе обузу в виде мужчины. Мужчина в наше время создан для одной функции оплодотворить и сразу с ним надо расставаться, чтоб не было от него проблем. А то ещё заберёт декретные и помощь от государства как для матери одиночки. А все заработанные деньги мужчины тратят только на себя. Через суды- алименты это копейки.
Дополнен 7 часов назад
Сокоатила для тех, для кого многг букв. Женщину муж будет эксплуатировать, она должна работать, приносить деньги, но при этом поддерживать чистоту в доме
Исполнять все его прихоти в плане кулинарии и в постели. Но стОит женщине забеременеть, когда на последних сроках и после родов ей будет все делать тяжело, мужчина не поможет ни в чем. А только создаст ей угрозу, будет мотать нервы требовать пожрать, когда она никакая. Мужчины свою зарплату тратят только на себя . Не помогут даже своему ребёнку, памперсы не купят. По сути в браке женщина создаёт себе дополнительные проблемы. Мужчина в наше время создан для одной функции оплодотворить и сразу с ним надо расставаться, чтоб не было от него проблем. А то ещё заберёт декретные и помощь от государства как для матери одиночки
Дополнен 7 часов назад
Только 3 адекватных ответа)
Дополнен 5 часов назад
25 ответов
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (137151) 8 часов назад
Наоборот, угроза для мужчин.
Женщины паразитируют на мужчинах.
Кулёма Искусственный Интеллект (142006) 8 часов назад
Рожай для себя. Кто ж не даёт? К чему этот вброс гомна на вентилятор?
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 7 часов назад
А зачем ты здесь гомно?
Кулёма Искусственный Интеллект (142006) ЖизнькакЧудо, какой год тут сиськами трясешь и не находится охотников. Тяжело. Любая умом тронется.)
yui Мыслитель (6963) 8 часов назад
хорошего человека нужно найти и пожить с ним как можно дольше, прежде чем выходить замуж. моя мама больше 10 лет встречалась с моим отчимом, они жили вместе долго, прежде чем пожениться. после того, как они расписались, ничего в их жизни не изменилось. как жили душа в душу, так и живут
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 7 часов назад
После рождения ребёнка всё меняется
yui Мыслитель (6963) ЖизнькакЧудо, так не рожайте
Игорь Искусственный Интеллект (111659) 8 часов назад
ужос, памперсы перестали курить!)
Натаньях . Мыслитель (6376) 7 часов назад
Логично. Алименты можно и через суд получить. Главное четко уяснить, что без послушания не родишь. Так устроена физиология мужчины. Так, что служанкой побыть все же придётся, какое то время.
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 7 часов назад
Зачем вступать в брак? Брак придумали мужчины чтоб была служанка и бесплатная дырка
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (137151) ЖизнькакЧудо, а тебе всё твою дырку надо продать. Иди на трассу тогда, фемка. Без мужчин ты все равно ноль.
PPLife Просветленный (30934) 7 часов назад
где вы такой бред берете в голову?
ivan866_z Мудрец (18861) 7 часов назад
данный тезис контрится элементарно
- окей, тогда давай мужчины будут сидеть у очага, а женщины - работать в шахтах и на ж/д путях всю жизнь
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 7 часов назад
Женщина будет рожать используя мужчину как оплодотвориля но жить с ним и прислуживать ему не будет. А мне и работы по образованию хватает и на нашей работе полно мужчин. Не все в шахтах работают. Как и в полиции также полно женщин и на заводах.
ivan866_z Мудрец (18861) ЖизнькакЧудо, яйцеклетка - это плевок белковой массы с плавающим внутри него фрагментом ДНК твоя плацента через 20-25 лет будет продаваться в любой аптеке и будет стоить 350 рублей а работать нормально ты как не могла, так и не будешь - потому что для этого мало равноправия, для этого еще надо прикладывать усилия на которые ты не способна тебе пища для размышления
Этансу Кадиол Мыслитель (6836) 7 часов назад
В общем, суть проблемы ясна: неправильные вводные
В нормальном браке супруги могут распределять обязанности между собой равномерно, чтобы никто не переусердствовал
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 7 часов назад
Никакой конкретики! Я написала всё чётко. Отредактрровала в конце, третий абзац
Этансу Кадиол Мыслитель (6836) ЖизнькакЧудо, честно, я не собираюсь всё это читать. Да и просто не могу поверить, что это всё важно и не содержит "филлерных" предложений
Иван Иванов Просветленный (28804) 7 часов назад
Лажа!
Очередная отмазка или оправдание себя? ;-)))

Одни живут и горя не знают, другим постоянно кто то или что то мешает. Классика жанра. ;-)))
Розмари Шэнехан Просветленный (25233) 7 часов назад
Да! Мужчины своими манипуляшками и ограничениями женских прав выдумали, что брак выгоден женщинам и что их в ЗАГС тащат, но на самом деле они нуждаются в женщинах больше и негодны для брака больше, чем женщины.
Но я очень плохо отношусь к деторождению "длясебя", творению кумиров из детей, гиперопеке, проживанию за детей их жизни, психологическому инцесту мамы и сына-корзины. Или великая семья с детьми или никак, потому что заботиться о чужих детях дано не всем.
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 7 часов назад
Ниже парень нормальный. Наверное один из 1000)
Мастер (1550) 7 часов назад
По рассуждения мой человек пишет! Абсолютно согласна! А что мужчины тяжело переживают отсутствие женщины- уже давно известный факт. На какой сайт ни зайдёшь, везде мужло ноет и хочет бабу..
Мастер (1550) 7 часов назад
Рассуждениям *
Артем Воронков Знаток (293) 7 часов назад
Брак это настоящий риск для мужчины, потому что с какой не сойдись, ты должен будеш отдать половину имущества с ничего.

А вообще есть нормальные пары которые уважают друг друга и помогают друг другу.
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 7 часов назад
Женщину муж будет эксплуатировать, она должна работать, приносить деньги, но при этом поддерживать чистоту в доме
Исполнять все его прихоти в плане кулинарии и в постели. Но стОит женщине забеременеть, когда на последних сроках и после родов ей будет все делать тяжело, мужчина не поможет ни в чем. А только создаст ей угрозу, будет мотать нервы требовать пожрать, когда она никакая. Мужчиня свою зарплату тратят только на себя . Не помогут даже своему ребёнку, памперсы не купят. По сути в браке женщина создаёт себе дополнительные проблемы. Мужчина в наше время создан для одной функции оплодотворить и сразу с ним надо расставаться, чтоб не было от него проблем. А то ещё заберёт декретные и помощь от государства как для матери одиночки
Артем Воронков Знаток (293) ЖизнькакЧудо, это не нормальная пара. Да и чаще всего женщина в современной России не работает и сидит на полном обеспечении мужчины. Как правило если работаю оба то в доме убираются либо поочередно либо нанимается дом работница. Про то что в браке мужчина тратит все деньги на себе не правда даже для 80% браков Если это так происходит хто значит совсем запущеный случай, такое происходит редко. Гораздо реже происходит так что если зарплата у мужчины не высока то часто мужчина остается не с чем, часто ходит в очень старой одежде. Бывает и обратная ситуация когда мужчина на попечении женьщины и там бывают такие же случаии. Все зависит от конкретного случая, но то что вы написали, довольно давно было не редкостью, но не сейчас. Я как мужчина не мог бы допустить такого.
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 7 часов назад
Что за херня?? У всех женщин своя работа. И своя квартира и свои накопления на счету, это муж может это всё забрать под угрозой расправы и так сейчас и происходит. Поэтому мужчина оплодотворитель, оплодотворил и пошёл вон!!!!!!!
Мастер (1550) 7 часов назад
Дополнения не читала , но с основным текстом соглашусь. Этим мужичкам ведь и маменьки говорят : «посмотри, я работала, тебя растила,всё успевала!». Дескать, сама заипалась, пусть другие не расслабляются. Если равноправие, то такое, что мужик действительно шуршит по хозяйству, а не делает вид. Вернулись с работы - то она у плиты, то он. Уборка дома если, он тоже под диванами ползает и т.д. А то хорошо устроились… зарабатываем вместе, а женские обязанности остаются женскими )) Ну, ещё есть вариант нанимать приходящий персонал , но это если доходы семью позволяют )
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 7 часов назад
Я пишу про поведение мужчин после родов.. Когда женщина спит, активная понятно что всё может успеть
Мастер (1550) ЖизнькакЧудо, не надо ей всё успевать.. она тоже живой человек, тоже устает , если ходит на работу ))
иван пшекОракул (51502) 6 часов назад
и еще удивляемся почему так много ...идоров стало! уход от всех этих проблем
Анастасия Профи (710) иван пшек, а я же верно думаю, что мужчинам дети не очень нужны?
АлександраПрофи (841) 6 часов назад
Это я так считаю.
иван пшекОракул (51502) 6 часов назад
баба- одни убытки и нескончаемый ряд проблем
Анастасия Профи (710) 7 часов назад
думаю, семья - это работа. Во всех направлениях. А у женщины уже есть одна работа, где она, возможно, самореализуется. Семья - вторая работа, причем, нелегкая. Надо все время останавливать мужчину, который стремится командовать не только в быту, а и в мировоззрении, а это никак не мотивирует на продолжение. И изначально не мотивирует на создание полной семьи. При этом, могут быть зрелые, адекватные джентльмены - с ними действительно можно чувствовать коммуникативный комфорт, распределять обязанности. Мне показалось, что вообще как только речь заходит о поиске компромисса, то это уже сигнал, потому что не будет компромисса, а будет следующая уступка со стороны женщины. Вот если не требуется компромиссов, а оба в одну сторону смотрят, то тогда, вероятно, семья не будет работой. Но это редко все-таки.
иван пшек Оракул (51502) 6 часов назад
золотые слова! бога ради живите одиночками без ваших и НАШИХ проблем и будет вам и нам счастье
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 6 часов назад
Вы просто оплодотворители, а потом от вас только проблемы
иван пшек Оракул (51502) ЖизнькакЧудо, так оплодотворяитесь сами!
Александра Профи (841) 6 часов назад
Мне понравилась фраза: сократила для тех , кому много букв
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 5 часов назад
Потому что многие отвечают не пойми на что. Так и пишут я это не читал и их ответ не сходится со содержанием вопроса
ЖизнькакЧудоМастер (1517) 5 часов назад
Наверное отвечают ради балла как и вы
Александра Профи (841) ЖизнькакЧудо, да что ты говоришь
СтранаГардарика Просветленный (45200) 5 часов назад
Это в тюркских аулах так. Вы наверно оттуда?
Открою секрет,в России все по другому