Почему появилось такое ощущение что левая часть рёбер выше правой??
У меня левая часть рёбер чуть выше правой части! Даже на ощупь можно это определить. Это что такое???
на левом полушарие за рёбами расположено сердце и возможно чтобы его лучше защитить рёбра чуть выше
У вас - Килевидная деформация грудной клетки лечит это заболевание травматолог-ортопед. Лучший ответ не верный !!
Всегда рёбра не идеально ровны
Это всегда так было или только сейчас стало? Или могло быть и всегда, но до этого не замечал?
Если 1 или 3 то может ты таким родился, а со вторым вариантом.., чтож: соглашусь со скалиозом
Не бывает идеально симметричных людей.