Почему появилось такое ощущение что левая часть рёбер выше правой??

ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (24058), закрыт 8 часов назад
У меня левая часть рёбер чуть выше правой части! Даже на ощупь можно это определить. Это что такое???
Лучший ответ
Ульяна Игнатьева Ученик (31) 10 часов назад
на левом полушарие за рёбами расположено сердце и возможно чтобы его лучше защитить рёбра чуть выше
Остальные ответы
Sonomama Профи (737) 11 часов назад
Сколиозник?
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをするПросветленный (24058) 11 часов назад
Нет
Sonomama Профи (737) ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする, попробуй левое крыло поддавить на уровень правого
Этансу Кадиол Мыслитель (6836) 11 часов назад
Это всегда так было или только сейчас стало? Или могло быть и всегда, но до этого не замечал?
  • Если 1 или 3 то может ты таким родился, а со вторым вариантом.., чтож: соглашусь со скалиозом
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをするПросветленный (24058) 11 часов назад
Раньше может просто не замечал
ALIEN Мыслитель (8312) 11 часов назад
А танк не проезжал рядом?
егор крючков Ученик (124) 11 часов назад
Всегда рёбра не идеально ровны
mescalero Просветленный (28473) 10 часов назад
Рентген для начала. Чего зря воду в ступе толочь ?
Андрей Бормотов Знаток (449) 8 часов назад
Зарядкой хоть какой нибудь занимайся
Лиана Искусственный Интеллект (142677) 1 час назад
У вас - Килевидная деформация грудной клетки лечит это заболевание травматолог-ортопед. Лучший ответ не верный !!