Доброго времени суток,подскажите почему так?

DimoN Знаток (291), на голосовании 3 месяца назад
С одной стороны дверь прилегает с внутренней стороны к косяку плотно,с другой стороны остается зазор с палец,сама дверь ровная,не кривая,коробка тоже ровная,склоняюсь к мысли что там где остается зазор петли далеко,если их сделаешь ближе дверь потом фиг оденешь на петли.
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146249) 4 месяца назад
По месту верхнюю петлю присверли ближе . Не нужно для этого полотно снимать с петель .В старые отверстия зубочистки забей . Под новые отверстия засверливайся тонким сверлом
DimoNЗнаток (291) 4 месяца назад
Я сейчас понял что петля никак ближе в коробку не встанет,круглая часть у петли,которая и так на краю у стены,не даст ее прукрутить ближе,она встанет криво.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146249) Дмитрий, а на полотне подвинуть можно?