Сво, поступление, колледж

какого черта детей свошников пропускают без очереди в колледжах??????????????????????
и в вузах тоже
куда можно написать с жалобой на эту фигню?? к кому обращаться?
у меня красный аттестат, и даже с ним, меня не взяли на бюджет, я знаю точно, что бюджетные места заняли дети участников сво, знакомый, работающий в колледже сказал.

Несправедливость. Отбитые двоечники поступают на бюджет чем отличник у которого идеальный Атестат...

Удаленный ответ Ответ удалён

Сходи на СВО узнаешь,
указ президента который я полностью поддерживаю

В любом переходе справочку купил и поступил. Удобно же. И главное на войну не надо идти в ходе второй волны могилизации в сентябре

льготы на детей участников СВО

— льготное поступление в вуз: бюджетные места (10% от общего количества бесплатных мест) предоставляются без проведения вступительных экзаменов, за исключением случаев, когда требуются дополнительные творческие и профессиональные испытания;