Можно ли принимать вместе рибоксин, мексидол и милдронат?

Lopu Shok Ученик (31), закрыт 56 минут назад
Активно занимаюсь спортом
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (9779) 4 часа назад
Можно принимать, эти препараты совместимы, но не разом, а с перерывами.
Лучше с врачом проконсультироваться, который уточнит, что и когда принимать с учетом ваших показаний.
Остальные ответы
Комнатный Рэмбо Профи (812) 5 часов назад
Можно, но по опыту милдронат латвийский лучше, хоть и дороже в 2 раза. На счет мексидола есть сомнения это скорей для мозгов, зачем это спортсмену непонятно.
Lopu ShokУченик (31) 4 часа назад
Спасибо братик
Sarmat Искусственный Интеллект (210854) 4 часа назад
Тебе можно! Еще бальзамический уксус пей. Потом, в морге, не надо будет на тебя тратить.
Не благодари ...
Lopu ShokУченик (31) 4 часа назад
Спасибо братик, среди еблантиев на сегодня это лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (210854) Lopu Shok, всякому дерьму дерьмовые ответы!
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (71557) 4 часа назад
всё индивидуально,
от фенибута и пантогам некоторым крышу рвёт даже по отдельности,
отрицательно действуют на психику,
а вот насчёт мексидола , рибоксина и милдроната не располагаю
сведениями, но они слабее чем фенибут и пантогам.
Lopu ShokУченик (31) 4 часа назад
Спасибо