Переехал в Спб, где можно найти работу проектировщиком?

Виктор Капустин Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Раньше работал в дорожной промышленности. Хочется по той же специальности, обязательно чтобы была официальная ЗП без задержек и гибкий график. Можете что-то посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (63889) 4 месяца назад
не можем. нормальные люди сначала ищут работу, а уже потом переезжают. ехай в новые регионы - по телику говорят, что там сейчас дофига дорог строят.
София Волкова Ученик (108) 3 месяца назад
На хх ру смотрели? Про официалку можно на собеседовании расспросить
Вероника Яковлева Ученик (107) 3 месяца назад
По району еще смотрите) Чтобы не супер-далеко было до офиса, все таки город большой.
Сергей Фомин Ученик (117) 3 месяца назад
У нас в отделе проектировки дорог как раз место недавно освободилось, думаю на НН уже вакансия должна висеть. Компания ГЕО-проект, если что называется.
Мария МорозоваУченик (108) 3 месяца назад
а без опыта берете, не подскажете? только этим летом архитектурный закончила, портфолио есть
Alex Ivanov Мудрец (19362) Мария Морозова, да там обещают взять ВСЕХ! Только никого не трудоустраивают. Главная задача их вакансии на НН - развести на деньги
Alex IvanovМудрец (19362) 3 месяца назад
Только никого они не трудоустраивают. И ни в каком отделе проектировки вы не работаете.
Главная задача их вакансии на НН - развести на деньги
Александр Иванов Высший разум (207605) 3 месяца назад
Главное - не пытайтесь устроиться в "ГЕО-проект".
На этапе якобы трудоустройства разведут на деньги.
Останетесь и без денег, и без работы
Максим Богданов Ученик (129) 3 месяца назад
Думаю без проблем найдете. Проектировщиков и просто технарей везде берут.
А где конкретно?