Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться стрелять?

Kdmdnsns Dmdmsm Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть пневматическая винтовка и пневматический пистолет, который по габаритам, конструкции и внешне очень схож с пистолетом Макарова и делается с ним на одном заводе. Стрелял очень много раз, пуль и баллонов на них валом. Но как повышать меткость стрельбы? Издалека мне очень сложно стрелять, просто не попадаю, руки трясутся и от веса оружия, и от прицеливания(пистолет 800г, винтовка 2кг). На пистолете только открытый ненастраиваемый прицел, на винтовке с завода открытый настраиваемый прицел, есть оптический закрытый, но его пристреливать еще надо, муторно.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (58694) 1 месяц назад
если тебе "муторно", то никогда и не научишься.
Алексей Знаток (341) 1 месяц назад
Это дело привычки, если стрелять много то руки привыкают и мозг на автомате знает как держать руки
Drew Оракул (59776) 1 месяц назад
Берешь в вытянутую руку гантель и стоишь пока можешь. За отсутствием гантелей табуретку за нижний край ножки, в армии оно именно так бывало. А чтоб реально хорошо стрелять, надо много и часто стрелять :)