Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте велосипед для девушки, с перспективой на дальние поездки.

Влюбленная в ветер Ученик (203), открыт 2 дня назад
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, велосипед, чтобы и по городу кататься и можно было бы использовать комфортно для дальних поездок с грунтами. Не тяжелее 15 кг. Чтобы легко сама могла переносить по лестницам и через препятствия. Мой рост 172, вес 60. Сейчас использую старый mongoose мужа. Нравятся широкие колеса, спокойно на грунте. Не лихачу, средняя скорость 14 км/ч. Хотелось еще, чтобы была возможность навесить сумку багажник большую. Заранее благодарю!
1 ответ
Саша Курчатов Мастер (1223) 2 дня назад
BMX DILDO VERSION 2.0
Sergey Rolov Ничтожество Знаток (288) 2 дня назад
Он только для девушек вроде