В Оренбурге хоть куда-то незнакомых и без опыта берут и ищут на работу на данный момент?

Данил Куприков Мыслитель (9883), на голосовании 2 месяца назад
почти во всём городе отказ либо на стажировку через две недели либо вообще трубки не берут либо откажут брать
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26167) 4 месяца назад
Божий суд. Роль секретаря свободна
Данил КуприковМыслитель (9883) 4 месяца назад
пиво хочу
город кстати маленький ну почти как по размеру с Кемерово только Оренбург чутка больше