Рассрочка это круто или плохо

9GS4-3JEN-297H-T39R Профи (536), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
skapunker Просветленный (30611) 4 месяца назад
это тот же кредит, только проценты уже включены в стоимость. В общем это придумали для лохов, которые типа из принципа не берут кредиты.
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 4 месяца назад
Это хорошо, вот купил я диван в рассрочку. По чуть чуть гашу этот долг в течении года и сплю на новом диване. Я могу, хоть сейчас полностью закрыть этот долг, но зачем, деньги должны работать и увеличиваться, а долг выплатится со временем, а пока проценты мне в плюс каждый месяц.
Станислав Красноставский Оракул (59070) 4 месяца назад
Я вчера в рассрочку на трамвае проехался. 25 рублей на 9 месяцев.
Алла Болтаг Ученик (132) 3 месяца назад
Если берешь нужную вещь в рассрочку, то это хорошо. Я в прошлом году у paylate брала рассрочку для покупки ноутбука для работу. Ну так вот, он уже давно окупился.