Как установить сохранение кэша на другой диск?
Как установить сохранение кэша а конкретно папки %AppData% (Кэш от игр, программ и т.д) на другой диск? И возможно ли без потери данных перенести уже имеющийся кэш (мне это НУЖНО для стабильной работы приложений).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В особо запущенных случаях можно переместить установленные приложения на другой диск или даже флешку, не нарушив функциональность: Небольшая портативная программа FreeMove переносит файлы и папки в указанное место, а на старом месте оставляет символьные ссылки, которые может скрыть.

Проще в настройках программ и игр указывать в настройках путь сохранения не на сис диск, а на второй, и не нужно куйней маятся