Подскажите как и где можно наложить эффект mewing на готовое фото?

www Ученик (168), закрыт 4 месяца назад
Вот пример этого эффекта
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (144180) 5 месяцев назад
Мьюинг (mewing) - это метод реконфигурации лица, при котором язык удерживается на нёбе, что позволяет изменить форму линии подбородка.

Как "мяукать"? Основы "мяуканья", согласно Лондонской школе лицевой ортотропии, включают в себя удержание рта закрытым:
  • языком касаются нёба;
  • губы удерживают вместе;
  • верхние и нижние зубы касаются или почти касаются друг друга.

Источник: https://www.health.com/mewing-7098082

То есть, на приведённом примере - НЕ мьюинг, так как рот открыт. Однако сделать огромный подбородок можно, например, в Photoshop'е инструментом "Пластика" ("Liquify"): https://www.youtube.com/watch?v=dTKkyzVowQk
wwwУченик (168) 5 месяцев назад
Понятно, что это не мьюинг. Этот эффект в тт называется mewing
OldAlex Высший разум (144180) Китайцы россиян в TikTok давно забанили - какого рожна детвора в него "через тернии к звёздам" так рвётся? Тем боле, что реально больше 90% контенты там полный мусор и клонирование…
Argus The FallenУченик (137) 4 месяца назад
>высший разум
Остальные ответы
Данил Тимченко Ученик (123) 5 месяцев назад
в приложении Snapchat
Руслан ПилипчукУченик (161) 5 месяцев назад
Как маска называется
Руслан Пилипчук, вроде mewing