Genshin impact слишком много попыток попробуйте позже
Я вчера раза 2-3 неправильно случайно ввела пароль от аккаунта и теперь пишет "слишком много попыток попробуйте позже", и я даже не могу зайти через сайт на акк, там так же пишут. И еще не могу зайти на еще один акк там тоже самое в геншине пишут. Через сколько пропадет эта надпись?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через день
На следующий день попробуй
ты решил проблему?
я тоже столкнулся с этой проблемой, может помочь изменение значений днс сервера.
Для этого нужно зайти в ncpa.cpl , дальше сеть интернета которую вы используете, (если беспроводная), жмите свойства, ip версии 4(Tcp/ipv4) и удаляете все значения днс адрессов . более четкая инструкция по видео https://youtu.be/n5gWa2NVB6c?si=U-HuVpbo6lKCTbdO (тайм код 2.20)
Через 2 года