Горячие клавиши в Photoshop.

Здравствуйте, столкнулась с подобной проблемой, при открытии браузера Yandex и Photoshop.
При открытии Photoshop работают все горячие клавиши, но стоит запустить Yandex так они слетают и попросту не работают. При закрытии браузера клавиши не восстанавливаются, т.е не начинают работать. Помогает лишь перезагрузка компьютера.
Если важно, то Photoshop 2023 года, были уставлены драйвера планшета Wacom, но удалены, тк думала, что проблема в них, не помогло. Клавиша Caps Lock никак не меняет ситуацию.
Хотелось бы найти не временное решение данной проблемы.

Здравствуйте, Мария! Пришлите, пожалуйста, скриншот страницы «О браузере»: значок меню ≡ → Помощь → О браузере.

Также пришлите информацию о версии программы Photoshop. Посмотрю, в чём может быть дело.