ТК РФ Статья 110.
Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов...
Евгений ИоновГуру (4142)
6 месяцев назад
Соответственно, имеются нарушения ст. 110 ТК РФ а это значит работодатель нарушил ч.1 ст 5.27 КоАП РФ, заставляя работать своих работников по 8 дней подряд, и такого работодателя прокуратура вправе привлечь к административной ответственности по ч.1 ст. 5.27 КоАП и обязать привести работодателя документы его юридического лица в соответствии с трудовым законодательством