Нормальный ли вес, стандартный йоркширский терьер.
Нормальный ли вес у нашего стандартного йорка? 4 месяца, худенький красивый. 2,800 весит
Дополнен
фото прикладывайте, нужно видеть и собаку и кондицию,а не просто читать показатели веса без привязки к конкретной собаке
Собака с доками? Фото приложите
йорки не бывают мини, стандарт и макси))) стандарт породы один - до 3,2 кг. взрослая собака. у вас щенок в 4 месяца уже 2,8, к году он все 4 кг будет. а, может, и не будет - у "народного" разведения стандартов нет. любите то, что есть.
А других йорков и не бывает, кроме стандартных.