Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В старину говорили.. - "Чтоб тебя гром ляснул!" А..как это выглядит на самом деле?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1930768), закрыт 21 час назад
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (403473) 22 часа назад
Таки... В лучшем случае человек столбенеет, а на худший лучше не смотреть... однако...
Остальные ответы
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (148508) 2 дня назад
Со временем гром женщины заменили сковородкой))) Привет, Свет!))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1930768) 2 дня назад
Привет, Поручик!)))