Куда могла подеваться моя задолженность по налогу?

Александр Верещагин Ученик (89), открыт 1 день назад
В декабре мне не прислали уведомление о необходимости оплаты имущественного налога. В результате летом сельское поселение присылает уведомление о наличии задолженности. Иду в налоговую, прошу распечатать квитанцию для оплаты, но безуспешно: сотрудница не смогла найти данных для формирования квитанции. В налоговом кабинете была запись "Передана задолженность по налогу в ОПБ". Что это может значить?
3 ответа
Toxop Мыслитель (5530) 1 день назад
значит, что ты должен
Белка Искусственный Интеллект (126142) 1 день назад
ОПБ - это управление обеспечения процедур банкротства. Я бы насторожилась...
Александр ВерещагинУченик (89) 1 день назад
Хм, интересно получается. Недавно я прошел процедуру банкротства, в феврале суд вынес определение: с меня списали потребительский кредит, кредитную карту и займ. Могли ли списать и задолженность по налогу? Ведь когда я начинал банкротство, никакой задолженности еще не было....
Белка Искусственный Интеллект (126142) Александр Верещагин, Это не ко мне)) Налоговая сама считает сроки уплаты налогов