Образовательный путь
+22 задание егэ информатика
Здравствуйте! Хотел бы спросить по поводу задания егэ по информатике, т.к на ютубе ответа на мой вопрос не нашел(там не показывают конкретно те задания которые якобы по их формуле должны решаться). Почему когда я пишу код, вроде бы всё верно, но выдает куча рандомных цифр, не связанных с таблицей, даже задом наперед подставлял в итоге ошибка или не подходят. Делал приписку ==1, подставлял not после if(т.к я видел некоторые подставляют, и иногда оно помогает правильный ответ найти, но сам не знаю для чего оно нужно). Можете пожалуйста объяснить как подобные штуки фиксить, и как они решаются?
если F = 1, то нот не надо писать, а то что их много, так и должно, при решении не нужные откинутся