Бьютилэнд

Поможет ли мазь «Вишневского» и в какой срок?

На подбородке болючий прыщ подкожный, но на поверхности нет гноя, т.е он ещё не созрел. Знаю,что мазь Вишневского вытягивает гной из гнойных ран, а с таким прыщей подействует? Если да,то за сколько дней примерно он «созреет»?

Ночь-две

1). Прикинь, нам отсюда не видны твои прыщи! В каком они состоянии!
2). А мазь Вишневского - штука хорошая, но эффективна будет только на определённом этапе созревания прыща!
3). А это может определить только врач при осмотре!
4). Ты про врачей слышал?! Ну так вали к ним!
5). А экстрасенсов тут нет, чтобы тупо гадать и диагнозы ставить без осмотра!

Йодом помажьте точечно

Нет, мазь Вишневского давно должна была сдохнуть, а прыщи лечить надо нормальными современными курсами. Как скорую помощь можно салицилкой точечно мазать

Мазь вишневского не даст результата к сожалению, в таком случае нужно просто время, старайся не трогать не нажимать пока не созреет.