Фейк видео с помощью ИИ

Мария Лазарева Ученик (73), закрыт 4 месяца назад
Скажите пожалуйста, можно ли на основе реального видео через ИИ сделать так, чтобы человек на нем "заговорил" (в оригинале он молчит) и произнес нужную мне фразу? (например "Привет, Иван")? Чтобы все смотрелось максимально естественно (движение губ и т.д.). Подскажите пожалуйста программы.
Лучший ответ
WOW WOW Профи (995) 5 месяцев назад
да, с Путиным и Лукашенко так делали уже, только они неестественно выглядят немного
Остальные ответы
Космический Бурундук Мудрец (14923) 5 месяцев назад
...максимально правдоподобно - это сюда: https://www.ilm.com/
Мария ЛазареваУченик (73) 5 месяцев назад
А вы умеете работать в этой программе? За оплату разумеется.
Космический Бурундук Мудрец (14923) Мария Лазарева, детка, это не "программа" а крупнейшая в мире студия спецэффектов с сотнями сотрудников и оборудованием на сотни миллионов баксов. И цены на их услуги начинаются с сотен тысяч баксов как минимум. А ваша хотелка если и в принципе даже выполнима то только в почти статическом видео и требует исполнителей и затрат уровня этой студии. Где уж мне, кустарю-одиночке без мотора )))
black_climber Искусственный Интеллект (208351) 5 месяцев назад
...ну если времени не жалко и ваш комп осилит DeepFace Lab, то можете рискнуть...
А вы смогли бы сделать? За оплату разумеется.
black_climber Искусственный Интеллект (208351) Мария Лазарева, нет