Отец сказал, что мой родной младший брат (ему 10 лет) будущий алкаш. Мне страшно. Помогите!!!

Дарья Голуб Ученик (2), открыт 1 день назад
Я учусь в университете и во время учебы живу в общежитии. Сейчас я на каникулах. Отец сказал, что мой родной младший брат (ему 10 лет) будущий алкаш! И несмотря на то, что мой отец это признал, ему все равно! Мне страшно.
8 ответов
Евлампий Быков Оракул (69096) 1 день назад
Ну раз он так сказал, то по любому.
Мистер Комментатор Знаток (328) 1 день назад
Надо в целях профилактики на бутылку посадить
Дарья ГолубУченик (2) 1 день назад
Я теперь боюсь, что действительно все так и будет!
Мистер Комментатор Знаток (328) Дарья Голуб, не бойся, действуй
Игорь Славянский Знаток (450) 1 день назад
Откуда он знает кем будет 10 летний мальчик, чушь
MsLanaya Мудрец (17611) 1 день назад
Больше конкретики, фраза вырванная из-под текста
Матроскин Мастер (1047) 1 день назад
Бред, алкоголь это метод притупить боль и временно забыть о проблемах. Не может такого кто то предсказать. Мой отец бухал запоями, я все видел и вобще не пью - вот тебе пример
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156789) 1 день назад
Помогаю. 10 летние дети не употребляют алкоголь. Что ты слушаешь всякие фантазии отца. Сам то он алкаш у вас или нет.