Проблема с текстур паком Minecraft Java 1.19.2

main PROBROVOVA Ученик (165), открыт 5 часов назад
Я делаю текстур пак для Security Craft, но у меня возникла проблема с приемником карт, я создал модель в Block Bench > Java Block/Items и экспортировал модель в ресурс пак, но модель затемняется когда рядом стоит какой нибудь блок
Вот скриншотВот файлы проектафайл keycard_reader.json
 {
"credit": "Made with main PROBROVOVA",
"texture_size": [32, 32],
"textures": {
"0": "securitycraft:block/keycard_readar",
"particle": "securitycraft:block/keycard_readar"
},
"elements": [
...
]
Как решить данную проблему?
2 ответа
deli20deli20deli20 Ученик (111) 1 час назад
Это потому-то энеодэр неисправляемая попробуй уснановить forge или сделать текстуру в меньшем разршении