Что делать, если в конце регистрации в WB courier пишет Ошибка "Отсутствует временный код авторизации"?

аовыповалдыопыва Профи (680), на голосовании 2 месяца назад
Что это означает?
Голосование за лучший ответ
Лео Коссовский Мыслитель (5444) 4 месяца назад
Ошибка "Отсутствует временный код авторизации" означает, что временный код не был получен или введён для завершения регистрации.
S1SУченик (148) 3 месяца назад
А где его получить? И куда вводить?
Лео Коссовский Мыслитель (5444) Олег Чабурек, Временный код авторизации обычно отправляется на ваш телефон или email при регистрации. Полученный код нужно ввести на странице завершения регистрации или авторизации.