10 месяцев назад
Как восстановить аккаунт в валберис?
Недавно вышло обновление валберис и он у меня сам обновился, но аккаунт в валберис у меня был на прошлый номер телефона, а недавно я оформила заказ и заплатила за него сразу. Доступа к старому номеру телефона нету, что делать не знаю. Может ли сотрудник отдать заказ без кода? Или можно как то восстановить прошлый аккаунт? Или просто вернуть деньги я смогу?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
номер телефона на который привязана страничка в приложения введи и забыли пароль тебе код придёт вот и восстановишь страничку.
Не может без кода отдать. Заходи в аккаунт и отменяй