Расшифровка из тик тока
Помогите пожалуйста расшифровать,только без приколов
я.п.в.т.в.
н.о.с.
я.п.в.т.в.
о.д.у.
с.з.с.
р.т.т.ч.с.
з.с.с.
я.м.п.
д.т.б.с.г.
м.с.т.п.к.м.
б.ж.н.з.б.
Я по уши в тебя влюблен, ночью оберегать сон, я по уши в тебя влюблен. От дождя укрою, спрячу за спиною, а дальше все как по самой песне
З. Н. В. С.
-Б. Н. Я. С. П. В. С. ? А. , П. . Д. , П. . О. Ш. З. , Б. П. , З. Ш. , П. В. В. И. Г. : Г. . П. Т. П. М. П. Н. , Б. , Д.. О. Д., П., Д. ... Н. С. : Г. ! В. Т. С. П. К. ... П. С. , Б. ? А. . Г. , К. Т. М. С. П. Т. , Я. П. ... Н. , Н. , Н. С. П. К.-Т. П. .. А. . Н. С. Г. , В. Т. П. В. . Н. , Н. Н. Т. С. , Н. Е. П. С. Г. В. . Н. , Н. В. . Н. С.: Г. , Н. . Г. , Н. . Г. , Н. . Г. , Н. . Г. , Н. . Г. , Н. . Г. , Н. . А.!!!! К. В. В.!!!!
Помогите расшифровать
Я.п.н. м.о.в
Помогите не могу разгадать
П..... и з....
М.. н.......... б... м..
М.. н.......... я т...
З..... л... н... к.. т...
Памогите пожалуйста
помогите пожалуйста расшифровать буквы