Сергей Волков
(101),
на голосовании
3 месяца назад
Мама нашла вейп и жидкость в моей сумке, очень сильно ругалась на пару с отцом, я сказал всё по честному, как есть. Что сказать чтобы вернуть доверие родителей, и в какой момент времени это лучше всего сделать?
Вырасти для начала, а после пари или кури. Тогда и оправдываться не придётся. А то пух на лобке ещё чуть пробился, а уже что то в рот засунуть стараются.
Скажи что бросил так как заметил что от вейпа тупеют. Соври что твои друзья отупели из за вейпа и ты понял что это плохо и больше с ними не общаешься. Извинись перед ними и скажи что был не прав. Должно сработать, удачи!