Сборная Домашка

В морфологической характеристике какого из выделенных слов допущена ошибка?

В морфологической характеристике какого из выделенных слов допущена ошибка? Ответ запишите цифрой. 1) (прошелся) ВОКРУГ (дома) - предлог. 2) СОЧИНЯЯ (ПЕСНЮ) деепричастие совершенного вида. 3) ОЧЕНЬ (веселый) наречие. 4) (хорошо) ПРОПЕЧЕННЫЕ (пирожки) времени.

Дополнен

4) (хорошо) ПРОПЕЧЕННЫЕ (пирожки) времени. страдательное причастие прошедшего

2) СОЧИНЯЯ (ПЕСНЮ)

2-несовершенный вид (что делая?)

В том слове