Перевоз ПК в поезде

Тимофей Петров Ученик (229), открыт 1 день назад
Нужно перевезти пк в другой город на поезде, думаю выкрутить видеокарту с башней и оставить мат плату внутри, но отключать провода от коннекторов или оставить их уже вставленными в эти коннекторы?
Не знаю, как поступить
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (789499) 1 день назад
А зачем видеокарту с башней выкручивать? Перевози. В чём проблема то?
Тимофей ПетровУченик (229) 1 день назад
Боюсь, что при тряске может видеокарта выломать слот, у друга так было
_ Искусственный Интеллект (789499) Тимофей Петров, Тряска в поезде? Людей то не смеши)
d d Мудрец (15896) 1 день назад
ничего делать не надо. спокойно перевози.
MozZoR он Ученик (118) 1 день назад
Забить пенопластом или вроде того, просто чтобы в статичном положении башня/видюха и тд выпирающее сохранялось в статичном положении , ну и в коробку от корпуса положи комп, а в зазоры напихай чего нибудь мягкого (надеюсь у тебя коробка от корпуса или кейс для перевозки не впритык к компьютеру только по размерам
Dmitry Искусственный Интеллект (596482) 1 день назад
Зачем вообще что-то выкручивать? Везите как есть, в сборе. Поезд по ухабам не скачет.