Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая длина для спиннинга лучше для лодки и берега? 2,10 или 2,40?

Artyomka0001 Профи (761), открыт 1 день назад
5 ответов
Данил Ласый Мудрец (18938) 1 день назад
0,5 метра. Удобно под дождевик прятать, когда рыб-охрану видишь
Artyomka0001Профи (761) 1 день назад
хахаха, а она тут причем?
Данил ЛасыйМудрец (18938) 1 день назад
Удобно. Практично. А с двухметровой палкой много не объяснишь
Сергей Симонов Ученик (249) 1 день назад
Я ловлю с берега спиннингом 2.70
zexxeev. Ученик (210) 1 день назад
с берега думаю разницы ноль, чем длиннее тем лучше, а вот в лодке неудобно с длинными
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (115503) 1 день назад
У меня для лодки 210. Для берега 245 и 270. Только 270 когда надо очень далеко бросать, но с ним сложнее работать твичинг, да и устаешь быстрее, особенно когда не берет
Сергей Шпынков Оракул (73391) 1 день назад
Примерно так: для лодки - до 2,4 м; для берега - от 2,4 м.