Доброго времени суток!!! Правится ли Виталий 23.09.1985 к Анастасии 19.04.1986 в течение месяца?

Свет Солнца Мудрец (10127), открыт 8 часов назад
4 ответа
Людмила Просветленный (46415) 8 часов назад
Нет, не проявится. Позже загаданного срока. В лучшем случае в самом-самом конце месяца - сильно тормозить с принятием решения будет. Не хочет себя утруждать действиями, его всё устраивает (Умеренность + Король пентаклей + Королева пентаклей).
саша саша Мастер (2314) 7 часов назад
Ой, какая вава у мужика в голове! Нет не ждите, а лучше гоните прочь
вера сергееваУченик (125) 6 часов назад
Посмотрите пожалуйста и мой вопрос?
https://otvet.mail.ru/question/239215443
Mifistofel Мудрец (11727) 7 часов назад
У меня жрица выпала...она как расклад закрывает. На дне королева жезлов,видимо вы
Мужчина хитрый и изворотливый,ему выгодна то,что сейчас между вами
Григорий ЮсуповГуру (4438) 4 часа назад
Здравствуйте! Если я поссорюсь с матерью и братом и уйду из дома мне будет сложно жить самостоятельно? Дмитрий 12.05.1994