Спрашивают, можно ли погладить. Что корги, что немку) На немку многие оглядываются, она у меня рабочего разведения, зонарно-рыжего окраса, однажды парень попросил разрешения ей мячик покидать (на прогулке с ней играли), разрешила, радости было море)
Ну а корги вообще многим нравятся, собаки-улыбаки у меня, всех любят, только рады вниманию)
Про моего говорят чаще всего, что он красив и глаза у него умные :)
А самый памятный комплимент был от соседки, которая сказала, что у неё настроение весь день превосходное, если она нашего рыжего увидит и погладит :))