Посоветуйте НЕ интернет магазин верхней неспортивной одежды в Москве. Район любой. В интернете по предоплате НЕ покупаю.

Раиса Раиса Мудрец (11042), на голосовании 2 месяца назад
Район любой НЕ совсем рядом с Красной Площадью: там дорого.
Дополнен 3 месяца назад
Секонды НЕ предлагать, там часто нет размера М. Мне НЕ нужен дешевый, а нужен, чтоб пришла и купила сразу то, что нужно своего размера.
Голосование за лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207973) 4 месяца назад
Сеть магазинов Фамилия : не дорого и если постоянно посещать можно покупать очень хорошие вещи
Раиса РаисаМудрец (11042) 3 месяца назад
Спасибо, но там одни маленькие или непопулярные размеры, а у меня М.
Деньги есть и мне не обязательно секонд.
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (207973) 3 месяца назад
С каких это пор фамилия секонд.