Скрипт нажатия на кнопку в c#

Дмитрий Степанищев Ученик (135), на голосовании 3 месяца назад
Что писать в скрипт чтобы при нажатии на кнопку выполнялись действия в c#
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19569) 4 месяца назад
Надо создать обработчик события onclick
3681 Просветленный (20671) 4 месяца назад
Обработчик события нажатия и потом присвоить кнопке.
Максим Искусственный Интеллект (213208) 4 месяца назад
Зависит от инструментов, которые ты используешь. От платформы (WinForms, WPF), от IDE. Обычно, у Visual Studio есть конструктор формы, где ты можешь несколькими кликами сгенерировать обработчик события для кнопки.