Почему при воздействии на холодовые или болевые рецепторы может приостановиться дыхание?

Alrekssuisk)#)9$) Ученик (243), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Шарль Де Голль Гуру (2682) 3 месяца назад
Потому что если холодно то если продолжить дишат то член в рот запалзет и все типо не целка все чернильница петухи олени выскороарговые петухи ипании сигма сигма база наши слоны