Будет ли разница если делать упражнения в течения дня или в течении 2 часов?

Если делать пресс (500 раз в день) в течение дня или в течение 2 часов, результат будет разный или нет?

Теперь ты понял зачем учить физику? Ответ там содержиться.

один-сожжешь мышцы

Результат будет один - убитые в хлам мышцы!
Не благодари ...

Пожалуйста, скажите , что вы женского пола.. Ааа.?. Неужели вы , из нашего мужского племени? Мне кажется только женщины могут по 1000, или там 500 раз качать пресс... Ну ладно, бросим все эти гендерные придирательства. Тем быстрее вы закончите заниматься спортом -тем меньше стресса для нервной системы. Тем больше шансов, что вы "затянете" наступления дня "перетрена"(а ведь он практически неминуем, если вы регулярно это собираетесь делать).

Если мышцы не очень натренированные, то может быть сильная растяжка мышц, если упражнения сложные, и потом тяжело будет ходить, мышцы будут болеть?