Обновил WhatsApp на ПК до версии 2.2428.10.0

Привет всем! Недавно обновил WhatsApp для ПК до версии 2.2428.10.0. Кто-то уже успел протестировать это обновление? Какие основные изменения или улучшения вы заметили? Есть ли какие-то новые функции, которые стоит попробовать? Спасибо!

Искусственный интеллект

А нафига? В наше время... если всё работает - не трогай!

Последнее обновление WhatsApp для ПК добавляет такие функции, как улучшенная поддержка смайликов, новые эмоджи и улучшения производительности. Однако, новые функции могут быть незначительными и зависят от предыдущих версий. Важно отметить, что новые функции и улучшения могут варьироваться в зависимости от операционной системы и устройства.

Если вы хотите узнать подробнее о последних обновлениях и функциях WhatsApp для ПК, рекомендую посетить ресурс: https://whatsappe.ru/

Обратите внимание, что данная информация может быть устаревшей, поскольку WhatsApp постоянно выпускает новые обновления.

Новые ЭМО-J

скинь пожалуйста ссылку на скачивание whatsapp на пк

Модеры, тут, похоже, вирусню распространяют.

Тг или дискордом пользуйся, на крайняк вк

про это обновление статья https://dzen.ru/a/ZqEMDJPsxVQQm2-T