Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обновил WhatsApp на ПК до версии 2.2428.10.0

Валерий Бунчиков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Привет всем! Недавно обновил WhatsApp для ПК до версии 2.2428.10.0. Кто-то уже успел протестировать это обновление? Какие основные изменения или улучшения вы заметили? Есть ли какие-то новые функции, которые стоит попробовать? Спасибо!
5 ответов
Кеша Воробьёв Ученик (157) 1 неделю назад
скинь пожалуйста ссылку на скачивание whatsapp на пк
- - Ученик (104) 1 неделю назад
Последнее обновление WhatsApp для ПК добавляет такие функции, как улучшенная поддержка смайликов, новые эмоджи и улучшения производительности. Однако, новые функции могут быть незначительными и зависят от предыдущих версий. Важно отметить, что новые функции и улучшения могут варьироваться в зависимости от операционной системы и устройства.

Если вы хотите узнать подробнее о последних обновлениях и функциях WhatsApp для ПК, рекомендую посетить ресурс: https://whatsappe.ru/

Обратите внимание, что данная информация может быть устаревшей, поскольку WhatsApp постоянно выпускает новые обновления.
QuakerПросветленный (48196) 1 час назад
Новые ЭМО-J
Александр Трофимов Высший разум (4731400) 2 часа назад
А нафига? В наше время... если всё работает - не трогай!
бдыщ бадабум Знаток (292) 1 час назад
Тг или дискордом пользуйся, на крайняк вк