Обновил WhatsApp на ПК до версии 2.2428.10.0
Привет всем! Недавно обновил WhatsApp для ПК до версии 2.2428.10.0. Кто-то уже успел протестировать это обновление? Какие основные изменения или улучшения вы заметили? Есть ли какие-то новые функции, которые стоит попробовать? Спасибо!
А нафига? В наше время... если всё работает - не трогай!
Последнее обновление WhatsApp для ПК добавляет такие функции, как улучшенная поддержка смайликов, новые эмоджи и улучшения производительности. Однако, новые функции могут быть незначительными и зависят от предыдущих версий. Важно отметить, что новые функции и улучшения могут варьироваться в зависимости от операционной системы и устройства.
Если вы хотите узнать подробнее о последних обновлениях и функциях WhatsApp для ПК, рекомендую посетить ресурс: https://whatsappe.ru/
Обратите внимание, что данная информация может быть устаревшей, поскольку WhatsApp постоянно выпускает новые обновления.
скинь пожалуйста ссылку на скачивание whatsapp на пк
Тг или дискордом пользуйся, на крайняк вк
про это обновление статья https://dzen.ru/a/ZqEMDJPsxVQQm2-T