Сколько макс. можно сбросить за 2 недели на нормальной диете

гойда великая Ученик (145), на голосовании 3 месяца назад
рост 170 вес 60
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334740) 4 месяца назад
Понимаете в чём дело, чем вес ваш близок скажем так к "идеальному", тем он тяжелее уходит. Я в своё время со 105 кг худел до 48 кг за полгода. Но вначале моего "пути" вес прям "таял" на глазах. А дальше все медленнее и медленнее процесс шёл . Но я думаю, при грамотном психологическом настрое, можно и кг 1-3 в вашем случае сбросить..
A B Знаток (260) 4 месяца назад
масса тела отличная, диета не нужна
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) 4 месяца назад
а ты точно правильно понимаешь, что значит правильная диета?
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
Если речь именно о жире, то в районе 1 кг. Если о весе, то может быть и больше. Но это будет не только жир, а гликоген, вода, и может быть даже мышцы.