AggregatorHost.exe вирус или нет?

не могу обновить виндоус подхватил вирус и тут встретил AggregatorHost.exe без описания и подписи думаю что вирус сидит в папке System32

Нет, AggregatorHost.exe не является вирусом. Это легитимный процесс, связанный с функциями поиска и индексирования в Windows. Он отвечает за индексацию содержимого вашего жёсткого диска, что позволяет быстро находить файлы и папки с помощью функции поиска Windows.

Загрузи его на virustotal.com и узнаешь. Там сканер по нескольким анвир базам