Покраска в автомобиль в цвет ????

Хочу покрасить автомобиль в какой нибудь прикольный цвет из Ауди например только не могу определиться красный или серый или вообще синий.И главное не сильно сложный в покраске
Какой вам нравится цвет жду предложения!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Готовь сразу 150 000(минимум)+переоформление

Цвет ОПАТИЯ

Лично мне лиловый и салатовый. Мой Коннор из симс 3 ездит на темно-синей Феррари. Маркус-на красной Ауди (их любимые цвета)

В покраске нет сложностей ,тому кто умеет ,и есть условия .Автомобиль редко красят балончиком

В глянцевый синий сделай. Именно чтобы глянцевый.
Иначе тогда делай в вишнево красный.
Смысл полностью красить в стандартные цвета что идут от авто заводов.