Какой вырастет девочка, воспитанная строгим отцом и мягкой матерью (см)?
Килька Медовая
(48),
на голосовании
3 месяца назад
1) Какой вырастет девочка, воспитанная строгим отцом и мягкой матерью? 2) Какой вырастет мальчик, воспитанный строгим отцом и мягкой матерью? 3) Какой вырастет девочка, воспитанная строгими отцом и матерью? 4) Какой вырастет мальчик, воспитанный строгим отцом и матерью? 5) Какой вырастет девочка, воспитанная мягким отцом и матерью? 6) Какой вырастет мальчик, воспитанный мягким отцом и матерью? 7) Какой вырастет девочка, воспитанная мягким отцом и строгой матерью? 8) Какой вырастет мальчик, воспитанный мягким отцом и строгой матерью? 9) Какой вырастет девочка, воспитанная строгим отцом-одиночкой? 10) Какой вырастет мальчик, воспитанный строгим отцом-одиночкой? 11) Какой вырастет девочка, воспитанная мягкой матерью-одиночкой? 12) Какой вырастет мальчик, воспитанный мягкой матерью-одиночкой? 13) Какой вырастет девочка, воспитанная строгой матерью-одиночкой? 14) Какой вырастет мальчик, воспитанный строгой матерью-одиночкой? 15) Какой вырастет девочка, воспитанная мягким отцом-одиночкой? 16) Какой вырастет мальчик, воспитанный мягким отцом-одиночкой?
2) Какой вырастет мальчик, воспитанный строгим отцом и мягкой матерью?
3) Какой вырастет девочка, воспитанная строгими отцом и матерью?
4) Какой вырастет мальчик, воспитанный строгим отцом и матерью?
5) Какой вырастет девочка, воспитанная мягким отцом и матерью?
6) Какой вырастет мальчик, воспитанный мягким отцом и матерью?
7) Какой вырастет девочка, воспитанная мягким отцом и строгой матерью?
8) Какой вырастет мальчик, воспитанный мягким отцом и строгой матерью?
9) Какой вырастет девочка, воспитанная строгим отцом-одиночкой?
10) Какой вырастет мальчик, воспитанный строгим отцом-одиночкой?
11) Какой вырастет девочка, воспитанная мягкой матерью-одиночкой?
12) Какой вырастет мальчик, воспитанный мягкой матерью-одиночкой?
13) Какой вырастет девочка, воспитанная строгой матерью-одиночкой?
14) Какой вырастет мальчик, воспитанный строгой матерью-одиночкой?
15) Какой вырастет девочка, воспитанная мягким отцом-одиночкой?
16) Какой вырастет мальчик, воспитанный мягким отцом-одиночкой?