Как не уставать работать?

Степан Жуков Ученик (126), открыт 1 день назад
Мне 16, я работаю уже месяц в чужом городе абсолютно один. Я очень устал и хочу домой, но мне нужно проработать ещё полтора месяца, я чувствую что уже не вывожу. Подскажите пожалуйста как быть и что делать чтобы найти в себе силы работать дальше. Метода мотивации помогают очень слабо, деньги сильно не интересуют
8 ответов
Bo Sinn Гуру (3593) 1 день назад
поставь цель на что копишь и если работать не будешь не заработаешь на дозу...
или какая у тебя там мечта
Степан ЖуковУченик (126) 1 день назад
У меня есть цель, но чем больше работаю тем меньше мне хочется достичь цели и уже сдаться
Татьяна Шеховцова Высший разум (462189) 1 день назад
Полноценно отдыхать. Это: сон не меньше 8 часов в сутки, прогулки на свежем воздухе
А от экрана хоть и развлекаются, но дополнительно устают
Степан ЖуковУченик (126) 1 день назад
Я работаю с 9 утра до 2 ночи, время спать нормально просто нету
Татьяна Шеховцова Высший разум (462189) Степан Жуков, значит искать другую работу. Это действительно издевательство какое-то
Александр Маймасов Мыслитель (8902) 1 день назад
Зачем работать в 16 лет? Где родители?! Тебе учиться надо, а не работать!
Color Cristal Просветленный (23485) 1 день назад
Если деньги не нужны, то не понимаю, зачем заниматься тем, что так выматывает.
ВФ Мастер (1749) 1 день назад
много платят за такую работу?