Насколко важны файлы *.dmp в папке c:\Users\...\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Crashpad\reports\.. Можно удалить?

+7(222) 87654321 Ученик (115), на голосовании 8 месяцев назад
Занимают доволно значительное место - четверт Гб
--------------------------------------
Однинаково много мест занимают и кажутся мне излишными файлы (без расширения) в папке: c:\Users\...\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache\Cache_Data\data_2
--------------------------------------
Можно ли их удалить? Как?

Вообше то папка c:\Users\...\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\... занимает 1 Гб места. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Енот Профи (799) 9 месяцев назад
Можно удалить, это отчёты о сбоях, на крайняк если что просто переустановить брузер. Можно попробовать почистить это дело прогой, например ccleaner, в данный момент из-за санкций работает при выключенном интернете.
mosquito Просветленный (20050) 9 месяцев назад
В папке c:\Users\...\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache\Cache_Data\data_2 хранится кэш браузера. И огромный размер этой папки абсолютно нормально. Очистить её можно через настройки браузера. Там есть пункт очистить историю браузера.
Или можете очистить её вручную. Она будет всё равно заполнятся по мере вашего использования браузера.
В папке c:\Users\...\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Crashpad\reports\ хранятся данные об ошибках браузера. Можете спокойно очистить её.