Как зарабатывать деньги в раннем возрасте из-за нехватки денег в семье?

Aini Bayramova Ученик (95), открыт 1 день назад
14 ответов
Некто Безумное Профи (558) 1 день назад
Ищи вакансии на разных сайтах для работы. А вообще красавчик что хочешь помочь, постарайся не бросить идею
кирилл Просветленный (25620) 1 день назад
ищи и найдешь в итоге работу. под лежачий камень вода не течет
Ваня Искусственный Интеллект (145497) 1 день назад
Почтальонов с 14 лет берут. Я видел вчера.
(Москва)
Адмиральский Кетчуп Мастер (1174) 1 день назад
Если есть 14 лет, то можно на половинный рабочий день устроиться во многие места.