Не показывает главное меню в 7 days to die
зашел поиграть скачал и запускаю грузит потом перестает загрузка идти тоесть не пишет загрузка частиц и т.д и снизу слева мой ник в стиме помогите
Дополненребят просто подождите потом появится пользовательское соглашение примите его и все
Тоже была такая проблема. Оказывается это Брандмауэр блочит доступ к интернету для игры и из-за этого не дает доступ дальше при загрузки, можно либо отключить интернет или запустить стим в автономном режиме. Либо сделать нормально и как я:
Нажимаешь "Пуск" / "Параметры" / "Обновления и безопасность" / "Безопасность Windows" / "Брандмауэр и защита сети" / "Разрешить работу с приложением через брандмауэр" / "Изменить параметры" и в списке ищешь "7daystodie", ставишь обе галочки на против и игра работает, можешь даже не закрывать игру, так как как только ты это сделаешь - меню появиться.
Вы решили эту проблему ? У меня не появляется это соглашение
так пусть покажет