У меня сайт в зоне рф, старый, ему лет 10, название домена (к примеру )"слово" и вот появляется сайт конкурент, молодой, где название домена отличается на одну букву, например "слова"
Может ли это негативно повлиять на выдачу моего сайта?
То, что клиенты будут путать слова и заходить на другой сайт -это меня не беспокоит, сайт низкочастотный. Целевых юзеров 50, правда ботов с отказами, с прямыми заходами из США в 4-6 раз больше.