Имя сайта конкурентов отличается на одну букву

Андрей Самушенков Профи (873), на голосовании 2 месяца назад
У меня сайт в зоне рф, старый, ему лет 10, название домена (к примеру )"слово" и вот появляется сайт конкурент, молодой, где название домена отличается на одну букву, например "слова"

Может ли это негативно повлиять на выдачу моего сайта?

То, что клиенты будут путать слова и заходить на другой сайт -это меня не беспокоит, сайт низкочастотный. Целевых юзеров 50, правда ботов с отказами, с прямыми заходами из США в 4-6 раз больше.
Голосование за лучший ответ
Матвей Сыендук Ученик (202) 3 месяца назад
так если твоему 10 лет и он тебе не нужен зачем он тебе
Андрей СамушенковПрофи (873) 3 месяца назад
мой мне нужен
Адмиральский Кетчуп Гуру (2925) 3 месяца назад
Поисковики очень ценят возраст домена. Тут ты в выигрыше. А пользователи ошибаться, думаю, не часто будут.
AaacoB AaacМудрец (14161) 3 месяца назад
зона рф "в выигрыше"? ништяк ты "советчик"!
Александр Искусственный Интеллект (301529) 3 месяца назад
если ты рассказываешь про уже сложившуюся ситуацию, то ты уже знаешь повлияло ли это на "выдачу"... или ты просто сам не вывозишь про что пишешь?