Как долго вы бы любили красивую,но бухающую бабу?

Андрей Шишино Мыслитель (5206), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109791) 4 месяца назад
адну ночь)
Андрей ШишиноМыслитель (5206) 4 месяца назад
Капризный. Я бы месяц целый смог бы.)))
? Оракул (73495) 4 месяца назад
бухающая бухающей рознь, может на постоянке, а может просто период в жизни такой непродолжительный
Тебе нравятся пьяные красавицы?
? Оракул (73495) Андрей Шишино, а ты что никогда пьяным не был?
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88900) 4 месяца назад
Если родит всю жизнь на расстоянии 15 км.
Любовь делится на две разновидности. К первой из них
относится естественная любовь. Её носитель не успокаивается до тех пор, пока каким-либо образом сам по себе не
достигнет своей цели, если ему не препятствует в этом какая-либо внешняя принуждающая [сила]. Камень, к примеру, не может не достичь своей цели, а именно соединиться
со своим естественным местом и покоиться в нём сам по себе, если только на него не действует некая принуждающая
сила. Так, например, обстоит дело с питающей силой и другими растительными силами: первая продолжает добывать
пищу и претворять её в плоть до тех пор, пока какое-либо
стороннее явление не воспрепятствует этому. Вторым видом любви является любовь по свободному выбору. Её носитель может иногда сам отвернуться от объекта своей
любви; когда он предвидит, что она повлечёт за собой какой-то вред, он взвешивает степень этого вреда и ту выгоду,
какую представляет собой объект любви
Karbid Volfram Просветленный (35363) 4 месяца назад
Стока же,как и не бухающую бабу.Всегда пьяную трахать также надоедает как и всегда трезвую.Нормальному мужику нужно разнообразие.Причёски должна менять,трусы.