Вопрос на тему ФМС

Баклжан Баклажанви Ученик (195), на голосовании 2 месяца назад
Доброго времени суток, уважаемые Знатоки! Недавно задумался, что работа инспектором ФМС - самая настоящая профессия мечты, но возник сразу же вопрос: "Как им стать?". Подскажите, пожалуйста, кто знает, куда нужно поступить, что нужно сделать и куда нужно идти работать чтобы стать инспектором ФМС? ( учусь я в 10 классе, после собираюсь на юрфак )
Голосование за лучший ответ
Крокодил Мастер (1861) 3 месяца назад
Сейчас нет ФМС. Это часть МВД. Так что тебе надо поступать в любой ВУЗ системы МВД, а дальше тебе всё расскажут. И советую начать заниматься вопросами поступления туда с октября 11 класса, потому что документов и волокиты там очень много